Анекдот дня
Всего анекдотов: 7331 шт.
Утро. Жена – мужу:
– Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?
– Маша, ты не поверишь! Приснилось, что я – Ленин!
Добавлен: 02.03.2010 г.
-Папа, сегодня учительница объясняла нам формулу динамита!
-Хорошо. А что вы завтра будете делать в школе?
-В какой школе, папа?
Добавлен: 02.03.2010 г.
Чукчу спрашивают:
- А вы знаете,что ваша жена гуляет?
- Да пусть гуляет, она тепло одета.
Добавлен: 02.03.2010 г.
У армянского радио спрашивают можно ли забеременить от пыли? Армянское радио отвечает можна если пыль стоит столбом!
Добавлен: 22.10.2009 г.
Армянское радио спрашивают армянское радио атвечает;можно ли спать соткрытой форточкой можно если больше нескем!
Добавлен: 22.10.2009 г.
Папа приходит в детский сад забирать своего сына. Воспитательница ему жалуется:
- Ваш сын ужасно ругается матом!
- Еб твою мать, кто ж его научил-то?!!!
Добавлен: 05.12.2009 г.
Больница. Кабинет врача по "мужским делам". С-ноги открывается дверь, заходит грузин, расстегивает ширинку, подходит к столу, вываливает на стол член.
Врач приподнимает очки, робко спрашивает:
- Что, не стоит?!
Грузин, хватаясь под одеждой за кинжал:
- Какой "нэ стаит"???!!!
Врач:
- А в чем тогда дело?!
- Пасматры какой красавэц!!!
Добавлен: 28.09.2009 г.
- Поцелуй меня в знак примирения.
- А где он у тебя?
Добавлен: 05.12.2009 г.
Едут в поезде Армянини,Грузин и Азербайджанец. Грузин лежит на верхней полке. Тут азер не выдерживает и как серанет'зыр'-и говорит Нефчи Аррарат счет 1-0, а всю вонь на верх то тянет. Тут не проходит и две минуты как Армян 'зар','зар'- говорит Нефчи Аррарат счет 2-1 аррарат выходит вперед. Тут грузин не выдерживает достает член из кармана и начинает сать вниз-и говорит : но не смотря на проливной дождь матч продолджается!!! :)
Добавлен: 27.09.2009 г.
- Ходят слухи, что в СБУ за борьбу с журналистами ввели новую систему поощрений.
- Какую?
- Отличившимся сотрудникам Хорошковский даст пострелять из пистолета Дзержинского, пописать ручкой Щербицкого и посмотреть… на свои миллионы.
Добавлен: 09.07.2010 г.
Всего страниц: 734